Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 марта 2023 года Группа слушателей Центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Псковской области приняла присягу

Будущие полицейские поклялись соблюдать Конституцию и законы РФ, добросовестно нести службу по поддержанию правопорядка и общественной безопасности. Новоиспеченных сотрудников к присяге привел начальник Центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Псковской области полковник полиции Владимир Куприянов.

От регионального Управления МВД выступил заместитель начальника Управления полковник полиции Сергей Ащеулов. Он пожелал виновникам торжества добросовестно выполнять стоящие перед ними ответственные задачи по поддержанию правопорядка и защите граждан от преступных посягательств, а также профессионального роста и верности служебному долгу.

От лица представителей старшего поколения с напутственным словом к полицейским обратился председатель Совета ветеранов ОВД Псковской области полковник милиции в отставке Николай Северинюк и подчеркнул, что главное для молодого сотрудника – как можно быстрее перенять опыт коллег, которые, в свою очередь, всегда готовы прийти на помощь новым специалистам.

На торжественном мероприятии молодые сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями от руководства Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области за выполнение особо важных и сложных задач в служебной деятельности, а также за проявленную инициативу и примерность при несении службы. Теперь полицейские приступят к работе в различных подразделениях органов внутренних дел региона.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости