Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 марта 2023 года В Смоленской области Общественный совет проверил деятельность МО МВД России «Починковский»

Сегодня представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Руслан Сидоренков и Игорь Антоненков в рамках реализации мероприятий по общественному контролю посетили МО МВД России «Починковский».

Начальник МО полковник полиции Дмитрий Ветлицын рассказал общественникам об особенностях территории обслуживания, складывающейся оперативной обстановке и провел по различным подразделениям.

Проверка началась с помещения дежурной части, где представители общественности оценили внешний вид дежурной смены, проверили ведение служебной документации. Полицейские продемонстрировали проверяющим электронную карту патрулей, обеспечивающих общественный порядок на улицах районного центра, и камеры, входящие в аппаратно-программный комплекс «Безопасный город».

В изоляторе временного содержания Руслан Сидоренков и Игорь Антоненков осмотрели служебные помещения, камеры и медкабинет, пообщались с задержанными. Жалоб на условия содержания и действия полицейских не поступило.

В отделении Госавтоинспекции представителям общественности рассказали, какие меры предпринимаются для снижения уровня аварийности на территории обслуживания, какие профилактические мероприятия реализуются.

По итогам визита деятельность проверенных подразделений отмечена с положительной стороны.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости