Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 марта 2023 года Сотрудник правового отдела МВД по Республике Крым принял участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи

Сотрудник правового отдела МВД по Республике Крым Виктория Игнатенко в рамках реализации соглашения между МВД по Республике Крым и Крымским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» о взаимодействии по вопросам совместной организации и проведения мероприятий по направлениям правового просвещения, правового консультирования, пропаганде правовых знаний среди населения приняла участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи.

Данное мероприятие проведено в Министерстве юстиции Республики Крым при участии представителей федеральной службы судебных приставов, адвокатской палаты Республики Крым, Администрации города Симферополя, Государственного учреждения-управления пенсионного фонда РФ в г. Симферополе Республики Крым и Министерства юстиции Республики Крым.

Впервые за все время проведения дней бесплатной юридической помощи (сначала пребывания Республики Крым в составе РФ) за один день к специалистам разных отраслей права обратилось 214 граждан.

В ходе указанного мероприятия юрисконсультом МВД по Республике Крым обратившимся за юридической помощью гражданам были даны консультации относительно порядка поступления на службу в органы внутренних дел РФ, оказание государственных услуг предоставляемые подразделениями МВД России, а также касаемо деятельности подразделений по вопросам миграции, информационного центра и другие.

Правовой отдел МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости