Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 марта 2023 года За прошедшие дежурные сутки в регионе зарегистрировано три ДТП с пострадавшими

В Шуйском районе в 02-30 в деревне Павлюково 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ-4732», под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» с травмами доставлен в больницу города Шуя, взята кровь на исследование. Сотрудниками Госавтоинспекции вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.15 часть 1 (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги) КоАП РФ. Водитель автомобиля «ГАЗ» трезв.

В Иванове в 13-00 на улице Бубнова 40-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ» (маршрут № 150, в салоне 21 пассажир), перед началом движения допустил падение 83-летней пожилой женщины-пассажира, которая с травмами доставлена в областную клиническую больницу. Водитель трезв.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области в 15-25 из областной клинической больницы поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 17-летний молодой человек, который пояснил, что телесные повреждения получил 23 марта в 07-00 на улице 3-я Сосневская в ДТП. Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 09:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости