Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 марта 2023 года Генерал Бородин поздравил участников турнира по дзюдо в честь Героя России полковника милиции Александра Пономарева

Накануне на базе СШОР № 33 прошел открытый турнир Воронежского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо среди членов Общества «Динамо» в честь Героя России полковника милиции в отставке Александра Пономарева.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из силовых ведомств, а также спортсменов – членов Общества «Динамо».На церемонии открытия присутствовали - Герой России Александр Пономарев, председатель Воронежского регионального отделения Общества «Динамо», начальник Главного управления МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, начальник Воронежского института МВД России генерал-майор полиции Александр Нахимов.

Открывая турнир, главный воронежский полицейский отметил важность проведения таких мероприятий. Михаил Анатольевич подчеркнул, что любой спорт дает сотруднику правоохранительных органов возможность быть уверенным в себе, готовым защитить граждан, попавших в беду, помогает не бояться вступить в конфликт с нарушителем закона и общественного порядка.

Сам Герой России полковник милиции в отставке Александр Пономарев рассказал, что его переполняет гордость от того, что не только сотрудники силовых ведомств Воронежской области участвуют в турнире, но и спортсмены Общества «Динамо», которые возможно выберут для себя в дальнейшем службу в органах безопасности и правопорядка.

Члены команды ГУ МВД России по Воронежской области выступили достойно и не раз поднимались на пьедестал почета. В весовой категории 60 кг второе место занял участковый уполномоченный ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Борисоглебску старший лейтенант полиции Андрей Москаленко.

В весовой категории 90 кг второе место занял инструктор ГРЛС полка ППСП УМВД России по г. Воронежу лейтенант полиции Александр Боголепов.Третье место занял дознаватель ООД ГУ МВД России по Воронежской области старший лейтенант полиции Евгений Кулаков.

В весовой категории свыше 100 кг третье место завоевал сотрудник УНК ГУ МВД России по Воронежской области Александр Новохатский.По итогам соревнований победителям и призерам всех весовых категорий вручили грамоты и медали и ценные подарки.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости