Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 марта 2023 года «Встретились и обсудили». Сотрудники Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области провели рабочую встречу с представителями общественности

Сотрудники Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области провели рабочее совещание с представителями общественности на предмет совместной работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Во встрече приняли участие представители Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области, Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области и ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» («Лаборатория безопасности»).

Собравшиеся обсудили меры по предотвращению ДТП, в частности, с участием детей и подростков. Были рассмотрены различные факторы, которые приводят к дорожно-транспортному травматизму среди детей. Исходя из наиболее актуальных проблем, таких как бесконтрольный доступ несовершеннолетних к мототранспортным средствам и СИМ, а также нарушения правил перевозки детей родителями, были определены шаги в вопросах профилактики.

Участники встречи запланировали ряд мероприятий, среди которых совместные с Госавтоинспекцией рейды представителей Совета отцов, направленные на выявление грубых нарушений ПДД, а также просветительские мероприятия по безопасности дорожного движения с участием «Лаборатории безопасности».

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что такое сотрудничество окажется весьма эффективным и продуктивным.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости