Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 марта 2023 года За минувшие сутки на дорогах Вологодской области пострадали три человека

За прошедшие сутки, 23 марта, на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 40 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 6 нетрезвых водителей, а также 11 автомобилистов без водительского удостоверения. В отношении 59 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

Вчера около 15:40 в г. Череповце на Северном шоссе у дома № 65 произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем Грейт Волл, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Форд под управлением мужчины 1985 г.р. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Грейт Волл, а также пассажир автомобиля Форд – мужчина 1975 г.р. Все пострадавшие с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Все пострадавшие были не пристегнуты ремнями безопасности.

Согласно требований ПДД РФ, водитель транспортного средства должен постоянно обеспечивать контроль за движением транспортного средства, а при возникновении опасности для движения принять возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 11:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости