Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 марта 2023 года В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники ОМВД России по Шурышкарскому району проводят профилактические беседы со школьниками

13 марта 2023 года на территории Шурышкарского района стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на предупреждение незаконного потребления наркотиков. В рамках акции сотрудники ОМВД России по Шурышкарскому району провели профилактические беседы в школах района. Цель мероприятия – антинаркотическая пропаганда, популяризация здорового образа жизни у детей и подростков.

В ходе бесед полицейские разъяснили ответственность за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, о вреде наркотических и психотропных веществ, алкоголя и курения на организм человека. Также в ходе мероприятия сотрудники полиции призвали школьников выбирать жизнь, беречь своё здоровье, вести здоровый образ жизни. Слушателям довели информацию о телефонах специальных «горячих линий».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 13:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости