Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 марта 2023 года Полицейские Лабытнанги совместно с представителями Молодежного центра проводят профилактические мероприятия на улицах города

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги совместно с представителями Молодежного центра города проводят разъяснительную работу среди молодежи, направленную на формирование негативного отношения к запрещенным законом веществам.

Специалист-эксперт ОНК ОМВД России по г. Лабытнанги Алена Лазарева рассказала подросткам о вреде наркотических средств и психотропных веществ на организм человека, об ответственности подростков за совершение противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков. Кроме этого, стражи правопорядка рассказали ребятам об опасностях, которые таит в себе интернет и социальные сети, призвали с особой ответственностью относиться к публикациям личной информации. Правоохранители порекомендовали ребятам вести здоровый образ жизни, быть законопослушными гражданами и вручили памятки.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 15:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости