Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 марта 2023 года Участковые уполномоченные полиции Пригородного района Северной Осетии отчитались сельчанам о проделанной работе

Жители Черменского сельского поселения удовлетворены работой службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Пригородному району.

Жители Черменского сельского поселения удовлетворены работой службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Пригородному району.

Такую оценку стражам правопорядка дали сельчане по результатам оперативно- служебной деятельности за 2022 год. Отчеты о проделанной работе были заслушаны на сходе граждан с участием представителей Совета ветеранов и Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, администрации сельского поселения

Участковые доложили, что ими были составлены административные протоколы за различные правонарушения, раскрыты преступления, связанные с хищением собственности граждан.

На постоянной основе во всех четырёх школах села проводились профилактические беседы на правовые и воспитательные темы. На эти лекции приглашались старейшины села, специалисты по различным направлениям.

Было отмечено, что за всеми гражданами, которые находятся под надзором полиции, установлен надлежащий контроль. На административных участках общественный порядок поддерживается на должном уровне.

Как и на предыдущем отчёте, черменцами были затронуты разные вопросы, в том числе касающиеся безопасности на автодорогах, освещения улиц и усиления борьбы с заезжими распространителями наркотиков.

Полицейские же призвали односельчан оказывать им помощь, соблюдать законность и правопорядок.

От имени главы Пригородного района Алана Гаглоева участковым уполномоченным полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей были вручены благодарственные письма.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости