Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 марта 2023 года На поле царили спортивный азарт и дружеская атмосфера

Стражи правопорядка и общественники организовали в Пскове товарищеский матч по мини-футболу между юными горожанами.

Полицейские и члены Общественного совета при УМВД России по городу Пскову совместно с представителями комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова при содействии МБУ «Спортивная школа по футболу «Стрела» организовали товарищеский матч по мини-футболу между командами учащихся Вечерней школы №1 и ПОЧУ «Псковский кооперативный техникум.

Игра прошла в спортивном зале универсального спортивного комплекса «Олимп». Перед началом по традиции спортсмены обменялись приветствиями. В упорной борьбе победила команда кооперативного техникума. Царившие на поле спортивный азарт и дружеская атмосфера принесли футболистам много положительных эмоций, а также желание больше тренироваться, чтобы при следующей встрече одержать победу.

В завершение турнира перед собравшимися выступили начальник отдела по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова Владимир Журавлев, начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Ирина Петухова.

Гости пожелали ребятам новых успехов в спорте и дальнейшего приобщения к здоровому образу жизни с тем, чтобы выбрать для себя благополучное будущее без вредных привычек.

Участники матча поблагодарили организаторов за это мероприятие и выразили желание регулярно встречаться между собой на футбольном поле, чтобы совершенствовать свое спортивное мастерство.

УМВД России по городу Пскову

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости