Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 марта 2023 года В УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание. В нем приняли руководители регионального полицейского ведомства, а также подразделений областного аппарата и территориальных органов.

По традиции в начале мероприятия состоялось награждение сотрудников, добившихся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Они были отмечены, почетными грамотами и благодарностями. В торжественной обстановке в связи с окончанием Академии управления Министерства внутренних дел РФ диплом магистра был вручен заместителю начальника УМВД России по г. Белгороду – начальнику отдела по работе с личным составом полковнику полиции Юрий Алифанову. Отмечены и спортивные достижения полицейских. За третье место в VII Межрегиональном турнире по мини-футболу среди полицейских, посвященном памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга Героев России старшего лейтенанта милиции Эдуарда Белана и старшего сержанта милиции Андрея Теперика кубком награждена команда УМВД России по Белгородской области в лице заместителя начальника региональной Госавтоинспекции Андрея Назарова.

В ходе совещания участники обсудили меры по повышению эффективности работы сотрудников органов внутренних по противодействию IT-преступлениям и по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». В рамках мероприятия был принят ряд управленческих решений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости