Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 марта 2023 года Кадеты полицейских классов г. Волгограда и молодые сотрудники полиции приняли участие в творческой встрече с российским режиссером-документалистом

24 марта 2023 года в государственном автономном учреждении Волгоградской области «Исторический парк «Россия - Моя история» состоялась творческая встреча с российским режиссером-документалистом, поэтессой и общественным деятелем - Олесей Шигиной.

B масштабном по своим размерам мероприятии наряду с молодежными объединениями и активистами региона по инициативе председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области Антона Лукаша приняли участие кадеты полицейских классов и молодые полицейские г. Волгограда.

В рамках организованной встречи состоялся специальный показ авторского документального фильма «Отважные», посвященного героизму и подвигам участников спецоперации.

В картине, созданной без постановочных кадров, зрители смогли увидеть образы и характеры бойцов, раскрывающиеся через фронтовые будни и быт. Фильм снят от первого лица и состоит из интервью участников спецоперации и жителей Донбасса. В его основе - кадры, сделанные в Донецке и Луганске.

По окончании просмотра документальной ленты участники мероприятия в формате живого общения обсудили профессиональные и общественно - значимые вопросы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости