Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 марта 2023 года Владимир Кубышко принял участие в церемониях приведения к Присяге сотрудников полиции в Запорожской и Херсонской областях

Заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Владимир Кубышко принял участие в церемониях приведения к Присяге сотрудников, вступивших в ряды Главных управлений МВД России по Запорожской и Херсонской областям.

Мероприятия состоялись в Мелитополе и Геническом районе Херсонской области. В них также участвовали руководители областных Главков генерал-майор полиции Олег Колтунов и генерал-майор полиции Владимир Липандин, представители органов власти и более 120 полицейских, которые прошли специальную первоначальную подготовку, сдали зачеты и экзамены. В торжественной обстановке молодые сотрудники приняли Присягу на верность РФ и ее народу. Они поклялись уважать и защищать права и свободы граждан, свято соблюдая Конституцию страны.

Владимир Кубышко поздравил сержантов и офицеров, обратившись к ним с напутственным словом. Он напомнил, что сегодня их поддерживают друзья и коллеги, которые проходят службу на всей территории РФ.

«Сегодня вы становитесь в строй. Я надеюсь, что вы пронесете этот день в своей душе, в своем сердце, будете помнить его и дорожить этим событием, которое в значительной степени меняет вашу жизнь» – подчеркнул Владимир Кубышко.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 19:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости