Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 марта 2023 года С участием начальника МО МВД России "Троицкий" проведено заседание Общественного совета

Первое в текущем году заседание Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий» состоялось при участии начальника МО МВД полковника полиции Руслана Саматова.

Председатель Общественного совета Владимир Панов подвел итоги текущего периода, поблагодарил за продуктивную совместную работу. Владимир Федорович отметил, что общественники приняли участие в мероприятиях по созданию положительного имиджа сотрудников правоохранительных органов и повышения уровня доверия населения к полиции, в изучении общественного мнения о деятельности полиции. Состоялись акция «Гражданский мониторинг», профилактические мероприятия с несовершеннолетними. Осуществлена огромная работа по реконструкции музея.

Члены Совета обсудили ряд поступивших предложений, которые они планируют реализовать в 2023 году. Приоритетными направлениями по-прежнему отмечены мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи, включая вновь принятых на службу сотрудников полиции, совместные мероприятия с Госавтоинспекцией по предупреждению дорожно-транспортного травматизма, а также профилактика мошенничества, в том числе, в отношении пожилых людей.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:25 12:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости