Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 марта 2023 года Члены Общественного совета при региональном УМВД провели урок патриотического воспитания

Представители Общественного совета при региональном УМВД Сергей Сороков и Сергей Махов посетили Центр профессиональной подготовки УМВД России по Томской области и провели урок патриотического воспитания на тему «Служа закону – служу Отечеству».

Общественники рассказали присутствующим о сотрудниках органов внутренних дел, которые за свои подвиги в годы Великой Отечественной войны были удостоены звания Героя Советского Союза, а также о воинах-интернационалистах, которые в ходе различных локальных конфликтов с честью защищали интересы своей Родины. Члены Общественного совета упомянули и о сотрудниках погибших в мирное время при исполнении служебных обязанностей, отметив, что служба в полиции является трудной, требующей большой выдержки, честности, справедливости и уважения к людям.

Будущие стражи порядка с большим интересом слушали лекцию и задавали интересующие вопросы. В конце мероприятия общественники пожелали присутствующим успехов в служебной деятельности и выразили уверенность в том, что они займут достойное место в рядах сотрудников органов внутренних дел и с честью будут выполнять свой долг.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:26 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости