Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 марта 2023 года В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток», полицейские и представители предпринимательского сообщества организовали турнир по футболу среди дворовых команд

На спортивной площадке республиканской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г. К. Жукова прошел первый этап турнира по мини-футболу среди дворовых команд - кубок «Интереалфутбол».

Организатором соревнований выступили сотрудники Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску, а также региональная организация "Интерактивного и реального футбола" Республики Алтай.

По их замыслу, турнир пройдет в три этапа. Победители и призеры первых двух туров, разыграют кубок чемпиона в финале.

Накануне, в соревнованиях приняли участие 8 дворовых команд, представляющих микрорайоны города, а также представители из Майминского сельского поселения и с. Турочак.

Одна команда была представлена от республиканского интерната, являющегося подшефным для сотрудников полиции учреждением.

По итогам сыгранных матчей, победителем турнира стали ребята из команды «Шанхай» - с. Турочак. В финале они уверенно переиграли команду «ПМК» - с. Майма, победителей прошлогодних соревнований.

По словам организаторов, все матчи получились яркими, прежде всего за счет спортивного азарта и стремления каждой команды быть лучшей. Ребята продемонстрировали твердый характер и волю к победе, отстаивая честь своего микрорайона.

Призеры и победитель соревнований были награждены медалями и кубками. Лучшие игроки турнира были отмечены грамотами и ценными призами. Второй этап турнира среди дворовых команд «Интереалфутбол» состоится в апреля.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:26 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости