Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 марта 2023 года Тульские полицейские приняли участие в молодежном форуме «Подсознание»

В творческом индустриальном кластере «Октава» прошел психологический форум «Подсознание», организованный Тульским областным центром молодежи. В мероприятии приняли участие представители Управления по работе с личным составом регионального УМВД.

Основная цель форума – создание коммуникативной среды для приобщения молодежи к активной социально-культурной деятельности, сохранение и укрепление ее психологического здоровья.

В ходе мероприятия сотрудник психологического центра УМВД ответил на вопросы ребят и продемонстрировал работу полиграфа. Желающие смогли на себе испытать действие комплекса, используемого при проведении инструментальных психофизиологических исследований для оценки достоверности сообщённой информации.

Также сотрудники полиции агитировали молодежь пополнить ряды органов внутренних дел. Юноши и девушки посмотрели видеофильмы о получении высшего образования в организациях МВД России на бюджетной основе и службе в полиции. Заинтересовавшимся вручили специальную литературу с полной информацией по данным вопросам.

Подводя итоги, участники форума отметили, что его проведение будет способствовать популяризации психологических знаний, необходимых для совершенствования социально-психологических отношений в молодежной среде и преодоления трудностей адаптации в современном обществе.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:26 10:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости