Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 марта 2023 года Воспитанники ЦВСНП УМВД России по Липецкой области посетили Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого

Театр – один из самых доступных видов искусства, который помогает развивать творческие способности и способствует эмоциональному развитию подростков и их социализации. Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области посетили ОАУК «Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого», где посмотрели спектакль «Маленький принц», по произведению Антуана де Сент-Экзюпери.

Мудрая и человечная сказка-притча, в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и одиночестве, о любви и расставании, о долге и верности, о красоте и нетерпимости ко злу. Вместе с героем воспитанники путешествовали по разным планетам и познавали необыкновенный мир игры и воображения. Ребята с большим вниманием следили за ходом событий спектакля, поддерживая главного героя. Воспитанники получили массу положительных эмоций и посмотрели спектакль на одном дыхании.

Также сотрудниками Центра был организован выезд в кинотеатр на художественный фильм «Чебурашка». Этот фильм учит важному – человечности, искренней дружбе и взаимовыручке. «Чебурашка» – это очень добрый, забавный и милый фильм с особой атмосферой, приятными и простыми героями, фильм о ценностях дружбы и семьи, а также о том, что добро в итоге все равно всегда победит зло. Вместе с героями фильма подростки окунулись в эту теплую атмосферу и пережили интересное приключение.

Впечатления и эмоции у воспитанников Центра остались самые яркие и искренние.

ЦВСНП УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости