Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 марта 2023 года В Петропавловске-Камчатском сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали двух подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

Полицейские проводят мероприятия по пресечению незаконного оборота наркотиков на территории Камчатского края. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому задержали двух жителей краевой столицы по подозрению в незаконном хранении наркотических средств.

В ходе проведения рейдовых мероприятий полицейские задержали 39-летнего неработающего гражданина в лесном массиве в районе озера Глубокое в микрорайоне Авача, а 45-летнего мужчину в лесополосе микрорайона Кирпичики.

Оба приобрели наркотические вещества посредством тайников-закладок для личного потребления. У подозреваемых обнаружены и изъяты вещества, которые согласно результатам проведенных исследований содержат в своем составе наркотическое средство синтетического происхождения. Всего из незаконного оборота изъято 1,83 гр наркотиков.

Собранные оперуполномоченными материалы переданы в следственное управление УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому для принятия процессуального решения.

Пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 08:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости