Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 марта 2023 года УГИБДД УМВД Рссии по Камчатскому краю сообщает

С 20 по 26 марта на территории Камчатского края зарегистрировано 62 столкновения без пострадавших и одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения.

Выявлено 22 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 11 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 58 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. 79 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 126 управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 34 единицы автотранспорта. Выявлено 5328 административных правонарушений с использованием средств видеофиксации.

25 марта в 21:05 на 37 км автодороги Петропавловск-Камчатский–Мильково 38-летний гражданин, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Премио» под управлением 30-летней гражданки. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Тойота Рав 4». Мужчине назначено амбулаторное лечение. По данному факту проводится проверка.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 11:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости