Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 марта 2023 года С 20 по 26 марта 2023 года на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

22 марта в 2 часа 00 минут 22-летний житель Целинного района, управляя мотоциклом «Омакс», двигаясь по улице Южная Промзона села Троицкого Целинного района, не справился с управлением, допустил падение с мотоцикла. В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены водитель и пассажир данного транспортного средства.

22 марта в 13 часов 15 минут 33-летняя местная жительница, управляя автомашиной «Кио-Рио», двигаясь по прилегающей территории по улице Ленина города Элиста, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате наезда пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

23 марта в 16 часов 35 минут 40-летний элистинец, управляя автомашиной «Фольксваген-Джетта», двигаясь по улице Хрущева города Элиста, совершил столкновение с мотоциклом «HONDA CB 1100» под управлением 35-летнего местного жителя. В результате столкновения в медицинское учреждение с травмами был доставлен водитель мотоцикла.

24 марта в 22 часа 30 минут 30-летний житель Кетченеровского района, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по автодороге «Виноградное-Веселое», на 3 километре совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомашины в кювет. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался при транспортировке в медицинское учреждение, пассажир данного транспортного средства с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

В период с 20 по 26 марта 2023 года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления

23 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 2 гражданина, ранее лишённые права управления.

За прошедшую неделю на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-, видеофиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 2674 постановления об административных правонарушениях.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости