Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 марта 2023 года В Липецке в столкновении «Гранты» и «Форда» пострадали три человека

Двадцать четвертого марта в Липецке в девять часов вечера на улице Ангарской произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» под управлением 27-летнего водителя и «Форд» с 31-летним мужчиной за рулем. В результате водители «Форда» и «Гранты», а также 18-летняя пассажирка первого автомобиля с травмами госпитализированы.

В тот же день в селе Красное утром в половине восьмого на улице Газовиков по предварительным данным 37-летний водитель «Пежо», двигаясь задним ходом, допустил наезд на 78-летнюю женщину. С травмами ее доставили в больницу.

Двадцать пятого марта в Липецке около восьми часов вечера на Воронежском шоссе по предварительным данным 42-летний водитель «Шкоды» допустил наезд на 53-летнего мужчину, которого с травмами госпитализировали.

Тогда же в Липецке днем около половины двенадцатого на проспекте 60-лет СССР 61-летний водитель «Дэу» по предварительным данным, двигаясь задним ходом, допустил наезд на 65-летнюю женщину, которая с травмами была госпитализирована.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводится расследование.

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 7634 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 47 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 172. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 6759 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушения правил парковки.

Так же было зарегистрировано 42 факта механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости