Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 марта 2023 года В Ухте прошло первое заседание Общественного совета нового созыва

В ОМВД России по городу Ухте состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва.

Вступительным словом открыл заседание начальник ОМВД России по городу Ухте Артем Махмутов. Подполковник полиции поприветствовал общественников, вошедших в новый состав совета, и отметил, что в ближайшие три года совместными усилиями предстоит выполнить большой объем работы по дальнейшему укреплению законности, правопорядка, общественной безопасности и повышению уровня доверия населения к полиции.

В ходе заседания председателем Общественного совета был избран Александр Осмоловский, а его заместителем – Роман Ознобишин, их кандидатуры поддержали единогласно. Также во время совещания был утвержден план работы на год Общественного совета и намечены ближайшие мероприятия с участием общественников.

Активисты обсудили организационные вопросы и перспективные направления деятельности на период своих полномочий. Особое внимание обращено работе с молодежью и трудными подростками.

В завершении встречи Артем Махмутов поблагодарил всех присутствующих за активную гражданскую позицию, выразив уверенность в дальнейшем плодотворном взаимодействии общественников и полиции.

По материалам ОМВД России по г. Ухте

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости