Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 марта 2023 года В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось семинар-занятие для наставников органов и подразделений внутренних дел края

Накануне в краевом Главке было проведено семинар-занятие для сотрудников структурных подразделений Главного управления и территориальных ОВД края, осуществляющих наставническую деятельность.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил заместитель начальника отдела УРЛС ГУ МВД России по краю подполковник полиции Андрей Поршуков. Он отметил, что наставничество является значимой формой повышения уровня профессионального мастерства, трудового и нравственного воспитания полицейских.

В ходе встречи обсуждались проблемные вопросы организации и оценки результатов индивидуального обучения стажеров и сотрудников, а также пути решений этих вопросов. Кроме того, были изучены основные педагогические принципы и методы, используемые в воспитательной работе, и особенности их применения в наставнической деятельности.

Данная работа осуществляется в целях организации помощи молодым сотрудникам (стажерам) в их профессиональном становлении, адаптации к условиям осуществления служебной деятельности, оказания моральной и психологической поддержки, воспитания профессионально-значимых качеств личности.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости