Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 марта 2023 года В Отделе МВД России по Эльбрусскому району прошел открытый совместный инструктаж личного состава

В целях совершенствования деятельности по обеспечению правопорядка на улицах и в иных общественных местах, поддержания личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки, а также формирования положительного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в г. п. Тырныауз под руководством заместителя начальника полиции (по ООП) Отдела МВД России по Эльбрусскому району КБР подполковника полиции Батыра Атмурзаева, прошел открытый совместный инструктаж личного состава служб и подразделений Отдела.

В мероприятии приняли участие заместитель главы местной администрации Эльбрусского муниципального района Отаров Мухтар Магомедович и представитель Общественного совета при Отделе Зухра Газаева.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Эльбрусскому району КБР подполковник полиции Батыр Атмурзаев подвёл итоги работы по организации охраны общественного порядка и несения службы за I квартал 2023 г., довел до личного состава наиболее значимую оперативную информацию. Особое внимание он уделил разъяснению требований необходимости соблюдения мер личной и коллективной безопасности, в том числе при обращении с оружием.

Руководители подразделений проверили не только правильность ношения сотрудниками форменной одежды и соответствие служебных удостоверений, но и, согласно действующим нормативам, сверили наличие и исправность средств связи, закреплённых за сотрудниками. Особое внимание было уделено проверке внешнего вида, комплектации и наличию документации на автотранспорт.

Подводя итоги проведения строевого смотра, подполковник полиции Батыр Атмурзаев дал положительную оценку готовности личного состава к выполнению своих служебных обязанностей и, обращаясь к сотрудникам, напомнил, что главной задачей каждого сотрудника является обеспечение безопасности граждан, соблюдение законности и прав человека.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости