Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 марта 2023 года Госавтоинспекторы Симферопольского района провели акцию «Пьяный за рулем - преступник!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», сотрудники Госавтоинспекции Симферопольского района провели акцию «Пьяный за рулем - преступник!».

В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с участниками дорожного движения о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, призвали не преступать закон и напомнили автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих. Также распространили листовки с разъяснением требований законодательства и ответственности за управление в нетрезвом виде.

Цель проведенного мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, своевременность информирования сотрудников полиции о водителях, позволивших сесть за руль с признаками опьянения, для дальнейшего оперативного реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости