Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 марта 2023 года Генерал Петряшов поздравил воронежских росгвардейцев с профессиональным праздником

Сегодня в Воронеже прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 212-й годовщины войск правопорядка и 7-летию со Дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии РФ воронежской гарнизона.

Поздравил воронежских росгвардейцев с профессиональным праздником врио начальника ГУ МВД России по Воронежской области генерал-майор юстиции Сергей Николаевич Петряшов. Он поблагодарил весь личный состав и, конечно, ветеранов Росгвардии за взаимодействие при осуществлении охраны общественного порядка и контроля за оборотом оружия.

Генерал отметил, что уже который год удается сохранять криминогенную обстановку на территории региона стабильной, а совместное выполнение служебных задач вносит неоценимый вклад в наше общее дело борьбы с преступностью. Сергей Николаевич пожелал крепкого здоровья, служебного и профессионального долголетия и новых побед на благо нашей Великой Родины.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности ряд сотрудников Росгвардии были награждены благодарностями ГУ МВД России по Воронежской области.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости