Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 марта 2023 года Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений

В Псковской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников правовых подразделений на звание «Лучший по профессии»

Начался конкурс с регистрации участников и представления конкурсной комиссии под председательством начальника правового отдела УМВД России по Псковской области полковника внутренней службы Ульяны Рябых. Членами комиссии стали - заместитель начальника правового отдела УМВД России по Псковской области подполковник внутренней службы Виктория Орлова и начальник отделения профессиональной служебной и физической подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области подполковник полиции Вадим Баскин.

«Сегодня здесь собрались лучшие сотрудники правовых подразделений. Ваша цель – не только одержать победу, но и продемонстрировать лучшие профессиональные качества и обменяться опытом с коллегами, чтобы совершенствовать свои навыки работы. Желаю каждому показать отличные результаты как в сдаче личных дисциплин, так и в служебной деятельности», - отметила Виктория Орлова.

После регистрации участники приступили к первому этапу состязаний –соревнованию по сдаче зачетов по правовой и служебной подготовке.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства продлится до 30 марта.

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 17:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости