Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

28 марта 2023 года Сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Белогорский» задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники ППСП МО МВД России «Белогорский»: прапорщик полиции Ганжа А.Н., старший сержант полиции Хренов А.А. и сержант полиции Якшина В.А. поощрены за задержание подозреваемого в грабеже. Преступление произошло вечером 1 февраля 2023 года в Белогорске. Неизвестный мужчина на одной из улиц города подошел к 41-летнему потерпевшему и применив силу похитил у него сотовый телефон.

По заявлению потерпевшего отделом дознания МО МВД России «Белогорский» было возбуждено уголовное дело, а сотрудниками уголовного розыска организован комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий.

Спустя 40 минут после совершения преступления, наряд патрульно-постовой службы задержал подозреваемого. Как оказалось, к совершению грабежа причастен 21 летний житель Белогорска.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в профессионально-служебной деятельности по обеспечению правопорядка и общественной безопасности руководство МО МВД России "Белогорский" поощрило отличившихся сотрудников.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 10:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости