Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 марта 2023 года В Магадане на улице Гагарина произошло ДТП с участием трех автомобилей

Днем 28 марта в дежурную группу ОСР ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии напротив дома № 4 на улице Гагарина в областном центре.

Сотрудниками ДПС установлено, что 62-летний водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер 200» не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с транспортными средствами «Тойота Королла Филдер» под управлением 58-летнего водителя и «Тойота Вил VS» под управлением гражданки 1997 года рождения.

В результате ДТП водитель внедорожника и 17-летний пассажир автомобиля «Тойота Филдер» получили телесные повреждения.

Мужчина на машине скорой помощи был доставлен в Магаданскую областную больницу, а подросток самостоятельно обратился в медицинское учреждение за помощью.

По факту дорожной аварии сотрудниками ГИБДД проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В целях снижения риска возникновения ДТП магаданская Госавтоинспекция рекомендует водителям транспортных средств скорректировать стиль управления, переходя на более плавное и аккуратное вождение, без совершения резких маневров. Следует выбирать такую скорость движения, чтобы в случае возникновения опасности успеть среагировать и предпринять меры вплоть до полной остановки автомобиля.

Одной из наиболее действенных мер по защите водителя и пассажиров транспортного средства от травм при ДТП является использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 07:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости