Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 марта 2023 года Сегодня подразделениям дежурных частей МВД России исполняется 105 лет

Дежурная часть – одна из основных служб в Министерстве внутренних дел. Первые к кому обращаются граждане – это сотрудники Дежурной части. Каждый день в югорской полиции на дежурство заступает 95 человек личного состава. На сегодняшний день штат дежурной части выполняет задачи по круглосуточному сбору, обработке и анализу информации об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, управляют дежурными нарядами, задействованными в охране общественного порядка, через дежурные части нижестоящих территориальных органов МВД России по округу на районном уровне.

С декабря 2015 года начальником дежурной части УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен подполковник полиции Павел Владимирович Ерохов.

На сегодняшний день коллектив профессионально и эффективно организует работу подразделения. В 2022 году подчиненными УМВД России по округу территориальными подразделениями зарегистрировано более 375 тысяч сообщений. Количество обращений и их содержание прямо указывают на рост доверия населения округа к работе полиции и руководства Управления.

УМВД России по ХМАО-Югре поздравляет дежурную часть и сотрудников в территориальных ОВД с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, душевного спокойствия, дальнейших успехов в службе. Стоит отметить ветеранов за их многолетнюю безупречную службу.

Обратиться в дежурную часть Управления МВД России по ХМАО – Югре можно по телефону: 8 (3467) 39-82-15

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 10:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости