Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 марта 2023 года В Белгороде сотрудники полиции раскрыли кражу со счета местной жительницы 24 тысяч рублей

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Белгороду обратилась 37-летняя местная жительница. Она сообщил, что с ее банковского счета пропали денежные средства.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний мужчина - бывший приятель белгородки.

По предварительным данным, у подозреваемого находилась банковская карта, зарегистрированная на потерпевшую. Проверив счет в банкомате и не обнаружив там денежных средств, злоумышленник не растерялся. С привязанных счетов, отображенных в личном кабинете, он перевел на свою карту 24 тысячи рублей, а впоследствии их снял. Деньги мужчина потратил, совершая покупки в различных магазинах областного центра.

В отношении подозреваемого Следственным управлением УМВД России по г. Белгороду возбуждено уголовное дела по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с банковского счета). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 09:26 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости