Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 марта 2023 года Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем образования дежурных частей в системе Министерства внутренних дел РФ

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов со 105-й годовщиной со дня образования дежурных частей в системе Министерства внутренних дел РФ!

Пройдя долгий путь становления и реорганизацию, служба остается одной из основных в деятельности органов внутренних дел.

Дежурная часть московской полиции, являясь самостоятельной частью органов внутренних дел города Москвы, четко координирует силы и средства, задействованные в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан на вверенной подразделениям территории. Сотрудники службы оперативно реагируют на заявления граждан, попавших в беду, тем самым приходят им на помощь в различных ситуациях, помогая сохранить жизнь

и здоровье.

Ежедневно вы непрерывно обрабатываете информацию об оперативной обстановке в городе, регистрируете сообщения о правонарушениях, преступлениях и происшествиях. От вашего своевременного доведения служебной информации до нарядов полиции, качества проводимого инструктажа и контроля за его исполнением напрямую зависит успех задержания правонарушителей по горячим следам. Организация быстрого сбора следственно-оперативной группы и прибытия на место происшествия способствует незамедлительному изъятию доказательств по делу, реализуя принцип неотвратимости наказания.

Убежден, что уровень доверия общества к органам внутренних дел напрямую зависит от внимательного и чуткого отношения сотрудников службы к обратившимся за помощью гражданам.

Выражаю особую благодарность ветеранам, чья преданность делу вызывает глубокое уважение и является примером для молодого поколения.

В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству!

Начальник

генерал-лейтенант полиции О.А. Баранов

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости