Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 марта 2023 года Состояние оперативной обстановки за 27 марта 2023 года

Советский район

Кассир продуктового магазина 1981 года рождения сообщила в полицию, что со стеллажей торгового помещения неизвестная открыто похитила продукты питания. Полицейскими патрульно-постовой службы в дежурные сутки установлена личность подозреваемой – астраханки 1967 года рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ленинский район

Пенсионер 1957 года рождения сообщил в полицию, что из его нежилого дома путем срыва навесного замка были похищены стабилизатор напряжения, холодильник, кондиционер, телевизор, 2-х конфорочная плитка, культиватор, шуруповерт, сварочный аппарат, электрический счетчик и металлические изделия. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения.

Сотрудниками подразделений по контролю за оборотом наркотиков у двух жителей Приволжского района 1981 и 1983 годов рождения (один из них ранее неоднократно судим), обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Астраханцы пояснили, что вещество приобрели в интернет-магазине. Изъятое направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Кировский район

Индивидуальный предприниматель 1997 года рождения сообщил в полицию, что путем повреждения стекла витрины игрального аппарата из него были похищены дорогостоящие смартфоны и беспроводные наушники. Оперативниками уголовного розыска в дежурные сутки установлены личности двух подозреваемых юношей. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения.

Икрянинский район

Астраханка 1983 года рождения сообщила в полицию, что из рюкзака ее сына, на детской площадке, был тайно похищен мобильный телефон. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения.

Камызякский район

Пенсионер 1955 года рождения сообщил в полицию, что в ходе распития спиртных напитков, один из его гостей тайно похитил принадлежащие ему денежные средства и музыкальную колонку. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения.

ЗАТО Знаменск

Жительница Челябинска 1968 года рождения сообщила в полицию, что с её автомобиля были похищены колпаки колесных дисков. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения.

Красноярский район

Оперативниками уголовного розыска задержан иностранец 1991 года рождения, находившийся в розыске по ст. 277 УК РУ «Хулиганство» за МВД Узбекистана с 21.12.2022. Сообщено инициатору розыска.

Лиманский район

Оперативниками уголовного розыска задержана ранее судимая местная жительница 1975 года рождения, находившаяся в розыске по ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей» от 24.03.2023. Сообщено инициатору розыска.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости