Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 марта 2023 года Сотрудники патрульно-постовой служба полиции в Рязани на улице Нахимова задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством рязанке

В полицию поступило сообщение о том, что в доме на улице Нахимова мужчина конфликтует с женщиной и угрожает ее зарезать.

Дежурный офицер полиции направил на адрес наряд Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области. Сотрудники ППСП немедленно прибыли на место и выяснили, что 24-летний гражданин одной из стран Средней Азии поссорился со своей сожительницей – 18-летней рязанкой и угрожал зарезать ее ножом. После этого иностранный гражданин скрылся.

Сотрудники ППСП разыскали злоумышленника на улице Нахимова и препроводили его в отдел полиции.

Участковый уполномоченный полиции опросил свидетелей и участников конфликта и подготовил материал для возбуждения уголовного дела по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством).

Также было установлено, что иностранный гражданин находится на территории РФ с нарушением миграционного законодательства. Он будет привлечен за это к установленной законом административной ответственности.

Сотрудник подразделения дознания отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости