Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 марта 2023 года 19-летняя жительница Ижевска подозревается в краже денег со счета мужчины, с которым познакомилась в кафе

Отделом по обслуживанию территории Индустриального района Следственного управления УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража с банковского счета) по факту хищения денежных средств у 28-летнего местного жителя. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Ижевску задержали 19-летнюю неработающую ижевчанку.

По версии следствия, в вечернее время в кафе, расположенном в Индустриальном районе г.Ижевска, потерпевший, оператор АЗС, познакомился с девушкой. После совместного распития спиртных напитков новая знакомая попросила у мужчины мобильный телефон. Воспользовавшись тем, что потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленница перевела с его банковского счета на свой 20 000 рублей, после чего вернула телефон. Похищенные денежные средства подозреваемая в последующем потратила на личные нужды, в том числе на погашение имевшихся долгов.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости