Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 марта 2023 года В МВД по Республике Хакасия наградили участников конкурса детского рисунка «Я буду следователем»

В конкурсе детского рисунка, посвящённом 60-летию со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России, приняли участие дети сотрудников следственных подразделений органов внутренних дел республики Хакасия.

Работы, представленные на суд строгого жюри, были разноплановые: где-то изображён следователь, пристально изучающий документы, где-то показана работа с потерпевшим, а где-то наставническая деятельность.

Ребята рисовали красками, карандашами и фломастерами. В итоге жюри приняло решение наградить Дипломами и символическими наборами для творчества всех участников конкурса.

Сегодня ребята со своими мамами-следователями пришли в Музей истории органов внутренних дел Хакасии, где их наградил заместитель министра – начальник Следственного Управления МВД региона Владимир Николаев. Он поблагодарил детей за активное участие в конкурсе и пожелал дальнейших творческих успехов.

Также для присутствующих была организована увлекательная экскурсия по музейным залам, которую провёл полковник внутренней службы в отставке Олег Канайкин.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 17:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости