Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 марта 2023 года В Медведевском районе госавтоинспекторы оказывают необходимую помощь водителям в сложных погодных и дорожных условиях

Так, 14 марта 2023 года в МО МВД России «Медведевский» поступило письмо от ветерана МВД по Республике Татарстан, подполковника юстиции Газизова Рустама Магсумовича. Он выражает слова благодарности инспекторам отдельного взвода ДПС ОГИБДД МО МВД России «Медведевский», а именно: старшему инспектору ДПС старшему лейтенанту полиции Александру Чернякову, инспектору ДПС лейтенанту полиции Николаю Горностаеву, стажеру Константину Казанкину за оказанную помощь.

Водитель, управляя автомобилем съехал на обочину и застрял в снегу. Обращения в службу «112» и к эвакуаторщикам были безрезультатными. В связи, с чем он был вынужден обратиться к дежурному ОГИБДД МО МВД России «Медведевский», который незамедлительно направил экипаж к месту. Сотрудники ДПС вызволили автомобиль из снежного плена. Затем проверили транспорт, чтобы убедиться в его исправности и сопроводили до трассы.

Госавтоинспекция Марий Эл напоминает — если в сложных погодных условиях вы попали в критическую ситуацию или у автомобиля произошла техническая поломка, и нет возможности ее исправить — звонить необходимо в дежурную часть ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл по номеру (8362) 68-09-70, 68-09-71 или в дежурную часть территориального отдела полиции. Информация будет передана ближайшим экипажам ДПС для оказания необходимой помощи.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости