Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 марта 2023 года МВД по Республике Ингушетия объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа-2023»

МВД по Республике Ингушетия приглашает принять участие в 10-м юбилейном Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Участниками творческого конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 14 лет. Чтобы принять участие в конкурсе ребятам необходимо изготовить тематическую поделку, посвященную 305-летию полиции России и/или 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел РФ. Поделки, посвящённые сотрудникам полиции от времен Российской империи и до наших дней, могут быть изготовлены из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина и т.д.

Приём работ заканчивается 1 мая. Итоги регионального этапа конкурса будут подведены 10 мая.

Из поступивших на конкурс работ Общественным советом при МВД по Республике Ингушетия будут отобраны лучшие. Их изображения будут направлены в МВД России, где и состоится финал конкурса. Фотоизображения конкурсных работ, прошедших отборочный тур в МВД России, будут размещены на Интернет-ресурсах Министерства внутренних дел РФ. Победители Всероссийского конкурса определятся в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Для участия в конкурсе фотографии поделок с указанием их названия; краткой биографической справкой (Ф.И.О., возраст ребенка, данные о детском саде или школе, контактный телефон) и описания материала, из которого изготовлены поделки, необходимо отправить на электронную почту mvd06@mvd.gov.ru.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 14:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости