Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

28 марта 2023 года Дети полицейских приняли участие в конкурсе «Хрустальные звездочки»

В Пскове прошел ежегодный региональный этап Всероссийского фестиваля- конкурса «Хрустальные звездочки – 2023», инициированный УФССП России по Псковской области.

Концерт прошел в актовом зале детской музыкальной школы №2 имени

М. П. Мусоргского. Этот конкурс ежегодно проводится Федеральной службой судебных приставов.

Основной целью конкурса является воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей. К участию в нем приглашаются дети государственных служащих и сотрудников правоохранительных органов, воспитанники детских домов, школ-интернатов и иных государственных структур, и учреждений.

Участники были распределены по двум возрастным группам (от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет включительно) и выступали в трех номинациях: исполнительское мастерство, хореография и вокал.

В жанре «вокал» дипломантами стали Каменцов Владимир, сын начальника штаба МО МВД России «Великолукский» подполковника полиции Н. Каменцевой и Александрова Елизавета, дочь О. Александровой, оперуполномоченной из УКОН УМВД России по Псковской области. В жанре «хореография» дипломом участника награжден хореографический коллектив «Карамельки». А в жанре «исполнительское мастерство» жюри отметило успешное выступление Владимира Каменцева.

Организаторы фестиваля пожелали юным талантам новых творческих свершений, целеустремленности и постоянного профессионального роста.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости