Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 марта 2023 года В УМВД России по г. Владикавказу отметили наиболее отличившихся на службе сотрудников дежурных частей отделов полиции

Ежедневно в дежурные части полиции поступают десятки заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. В ней сходятся все потоки информации об оперативной обстановке, на нее возложены функции по оперативному реагированию на любые происшествия.

Дежурная часть полиции представляет интересы всех подразделений и работает в круглосуточном режиме. Работа дежурного – ответственный и серьезный труд. Такие качества как неравнодушие к чужим проблемам, готовность в любой момент прийти на помощь свойственны сотрудникам этого подразделения. Каждое без исключения сообщение, поступающее в дежурную часть, требует немедленного реагирования, сотрудник должен действовать взвешенно, грамотно и быстро.

В торжественной обстановке руководитель ведомства поздравил сотрудников дежурных частей с профессиональным праздником и наградил почетными грамотами отличившихся полицейских за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, профессионализм и достижение положительных результатов в служебной деятельности.

Слова благодарности за службу и поздравления в адрес сотрудников дежурных частей сегодня также прозвучали от начальника полиции Аслана Гадиева и заместителя начальника полиции Марата Касаева.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости