Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 марта 2023 года В Пригородном районе Северной Осетии поощрили добровольных помощников полиции

На территории Пригородного района общественный порядок и безопасность граждан совместно с сотрудниками полиции обеспечивают представители народных дружин, созданные органами местного самоуправления.

Ежедневно члены ДНД вместе с полицейскими выходят на патрулирование улиц родных сел. В составе дружин стоят на страже порядка и представители слабого пола. Девушки охотно пополняют ряды добровольных помощников полиции.

Как рассказал командир ДНД Пригородного района Георгий Танделов, налажено должное взаимодействие с подразделениями полиции в населенных пунктах. В обозначенное время проводится инструктаж, и дружинники заступают на дежурство.По его словам, они ответственно относятся к совместной работе по обеспечению покоя и безопасности своих односельчан.

Отметим, что накануне начальник ОМВД России по Пригородному району полковник полиции Заурбек Гагиев провел рабочую встречу с Георгием Танделовым. Руководитель ДНД подробно рассказал о деятельности дружины и поблагодарил за оказываемую помощь руководство и личный состав райотдела полиции.

Приказом по ОМВД за добросовестное исполнение служебных обязанностей группа дружинников поощрена Почетными грамотами. Их обладателями стали активисты ДНД Владимир Базаев, Олег Чельдиев и Валерий Таланенко. Отрадно отметить, что последний из них получил ещё и ценный подарок от главы Михайловского сельского поселения Алана Хубаева.

Заурбек Гагиев подчеркнул, что общественники всегда могут рассчитывать на поддержку ОМВД и пожелал им успехов в совместной работе.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости