Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 марта 2023 года О состоянии аварийности за 28 марта 2023 года

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 04-01 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», напротив д. 1 по ул. Ольгинская совершил наезд на линию электропередач № 44. В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомобиля доставлена в медучреждение.

по Кировскому району

По предварительным данным, в 22-10 час. 22-летний водитель, управляя скутером «Атлант», напротив дома №124 по ул. Абганеровская совершил наезд на 37-летнего пешехода.

В результате ДТП пешеход и 20-летняя пассажирка скутера доставлены в больницу.

по Чернышковскому району

По предварительным данным, в 06-36 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ -2111», на 27 км автодороги «Цимлянск-Нижнегнутов-Чернышковский», двигаясь в сторону р.п. Чернышковский, при обгоне совершил столкновение с автомобилем «Скания» под управлением 63-летнего водителя.

В результате ДТП от полученных травм скончались водитель и 48-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ», 11-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

по Чернышковскому району

По предварительным данным, в 06-40 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «ТагАЗ», на 27 км. автодороги «Цимлянск–Нижнегнутов-Чернышковский», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим фургоном «АФ 47415Е», под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомобиля «ТагАЗ доставлена в медучреждение.

по г. Михайловке

По предварительным данным, в 08-04 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер», двигаясь по ул. Коммуны со стороны ул. Республиканской в сторону ул. Энгельса, не справился с управлением и совершил наезд на линию электропередач.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

по Фроловскому району

По предварительным данным, в 10-20 час. 72-летний пенсионер, управляя скутером, двигаясь по ул. Спартаковская в г. Фролово, выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением 73-летнего водителя.

В результате ДТП водитель скутера доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости