Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 марта 2023 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области информирует

Управление по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области информирует о том, что Председателем Правительства РФ М. Мишустиным 20 февраля 2023 г. подписано постановление Правительства РФ № 275 «О приостановлении действия постановления Правительства РФ от 6 октября 2021 г. № 1694», в связи с этим приостановлена реализация пилотного проекта до его возобновления.

Правительство РФ постановило:

Приостановить действие постановления Правительства РФ от 6 октября 2021 г. № 1694 «О реализации пилотного проекта по привлечению граждан Республики Узбекистан для осуществления временной трудовой деятельности у российских юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в сферах строительства, легкой промышленности и агропромышленного комплекса».

Елена Межуева

Инспектор ОМО УВМ УМВД России по Тамбовской области

Постановление Правительства РФ № 275 «О приостановлении действия постановления Правительства РФ от 6 октября 2021 г. № 1694»

Постановление Правительства РФ от 6 октября 2021 г. № 1694 «О реализации пилотного проекта по привлечению граждан Республики Узбекистан для осуществления временной трудовой деятельности у российских юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в сферах строительства, легкой промышленности и агропромышленного комплекса»

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости