Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 марта 2023 года Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Клявлинский» провел «прямую линию»

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Клявлинский» полковник полиции Александр Лесников провел «прямую линию», трансляция которой осуществлялась в социальных сетях. В рамках эфира жители района задавали вопросы по телефону, а также в комментариях к прямой трансляции. На мероприятии присутствовали начальник пункта полиции по Камышлинскому району МО МВД России «Клявлинский» Александр Мещеряков, а также главный редактор районной газеты «Знамя Родины» Наталья Евграфова.

В ходе «прямой линии» граждане задавали вопросы о трудоустройстве в органы внутренних дел, состоянии улично-дорожной сети, на каждый из которых Александр Алексеевич дал квалифицированные и подробные ответы. Особое внимание полковник полиции уделил теме профилактики кибермошенничества.

Также в рамках прямого эфира прозвучали слова благодарности сотрудникам МО МВД России «Клявлинский» (орфография и пунктуация авторов сохранена):

«Огромное благодарность сотрудникам пункта полиции по Камышлинскому району. Хулиганы разбили камеры видео наблюдения сотрудники очень быстро и оперативно нашли хулиганов и призвали к ответственности. Ущерб был возмещен. Огромное спасибо»;

В завершение «прямой линии» полковник полиции отметил, что подобные мероприятия способствуют развитию конструктивного диалога сотрудников органов внутренних дел и жителей, а также пообещал привлечь к участию в них представителей территориального общественного совета.

Евгения Парфенова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 14:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости