Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 марта 2023 года Общественники в Белоярском высоко оценили работу Отделения по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району посетили Отделение по вопросам миграции. Заместитель председателя Совета Людмила Сорокина и ответственный секретарь Алла Кобзева оценили организацию работы с гражданами, качество предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде, пообщались с руководителем подразделения.

Начальник ОВМ ОМВД России по Белоярскому району майор полиции Григорий Гаврилов показал общественникам помещения Отделения, информацию, размещенную на стендах, точку общественного доступа к сайту Государственных услуг.

Григорий Викторович отметил, что в прошлом году на миграционный учет поставлено 1130 иностранных граждан, это на 50% больше, чем в предыдущем году, 43 человека получили гражданство РФ.

«В 2022 году принято 8679 заявлений на получение государственных услуг в сфере миграции, из них в электронном виде, поступившим через Единый портал государственных услуг – 2715, через МФЦ – 5700, что составляет 91%», - отметил Григорий Викторович.

Общественники высоко оценили работу Отделения, его доступность для граждан, полноту материалов, представленных на стендах, вежливость сотрудников. «Замечаний не выявлено», - резюмировали члены Общественного совета.

Пресс-служба ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 15:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости