Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 марта 2023 года Юных ивановцев приглашают принять участие в конкурсе детского творчества "Полицейский дядя Стёпа"

Общественный совет при УМВД России по Ивановской области объявляет о старте регионального этапа конкурса "Полицейский дядя Стёпа".

10-й юбилейный конкурс детского творчества приурочен к предстоящему празднованию в 2023 году 305-летия полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД пресс-служб и подразделе

ний общественных связей органов внутренних дел РФ.

Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Для этого конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала тематическую поделку и вместе с заявкой на участие отправить в Отдел информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области до 24 апреля 2023 года. Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, возраста, учебного заведения участника и контактного телефона его представителя.

Поступившие работы будут оцениваться жюри из членов Общественного совета при УМВД России по Ивановской области по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность. Лучшие из поделок будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе среди регионов. Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей.

Дополнительную консультацию можно получить при обращении в ОИ и ОС УМВД России по Ивановской области по телефонам: 8 (4932)527-527, 89206725977.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости