Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 марта 2023 года МВД по Республике Коми принимает заявки на конкурс «Щит и перо - 2023»

МВД по Республике Коми принимает творческие материалы для участия во Всероссийском конкурсе «Щит и перо», организованном МВД России.

К участию приглашаются журналисты центральных, региональных и ведомственных СМИ, представители общественных объединений, сотрудники органов внутренних дел и правоохранительных структур с работами, опубликованными в СМИ или размещенными в сети Интернет в период с 1 июня 2022 года по 31 мая 2023 года.

Номинации конкурса:

«Полиция доверия» - публикации, видео- и аудиоматериалы, выполненные в различных жанрах, включая журналистское расследование: рассказывающие о повседневной деятельности полиции и способствующие пресечению, раскрытию правонарушений и преступлений; освещающие наиболее полно и точно раскрытие конкретного резонансного преступления; направленные на противодействие преступности и повышения правосознания граждан РФ, носящие профилактический характер.

«Честь. Долг. Мужество» - публикации, видео- и аудиоматериалы, выполненные в различных жанрах, о сотрудниках органов внутренних дел РФ; раскрывающие лучшие человеческие качества сотрудников подразделений системы МВД России.

«Гражданская позиция» - публикации, видео- и аудиоматериалы, выполненные в различных жанрах, включая журналистское расследование: объективно отражающие проблемы в деятельности органов внутренних дел РФ; предлагающие конструктивные решения для совершенствования деятельности подразделений системы МВД России; позволяющие выявить объективные недостатки в работе органов внутренних дел РФ.

«PR-проект года» - реализованные проекты в сфере профилактики преступлений и правонарушений.

«Содружество» - публикации, видео- и аудиоматериалы, выполненные в различных жанрах, акции и межгосударственные проекты о совместной деятельности и взаимодействии правоохранительных органов РФ и государств - участников СНГ.

«Лучший интернет-проект о полиции в Интернете» - реализованные проекты в сети Интернет, раскрывающие различные направления деятельности ОВД.

К представленным на конкурс материалам необходимо прилагать: анкету участника, краткую справку об издании и авторе материала, краткую аннотацию к направляемому материалу.

Подробнее об условиях проведения конкурса и формате предоставляемых материалов можно узнать по телефонам пресс-службы МВД по Республике Коми 28-25-84, 28-23-34 и по

ссылке

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости