Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 марта 2023 года Руководство МВД по Республике Марий Эл приняло участие в Координационном совещании руководителей правоохранительных органов республики

29 марта под председательством исполняющего обязанности прокурора республики Дмитрия Талипова состоялось заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Республики Марий Эл, на котором рассмотрены вопросы профилактики и противодействия незаконной миграции, экстремизму и терроризму.

Открывая мероприятие, Дмитрий Талипов отметил, что всеми ведомствами проделана значительная индивидуальная и совместная работа, в результате чего удалось сохранить стабильную обстановку в республике, исключить факты использования миграционных процессов и протестных настроений для дестабилизации обстановки в регионе.

Основной доклад на совещании представил заместитель прокурора Республики Марий Эл Павел Шамов.

Участники обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам, высказали предложения по совершенствованию работы правоохранительных органов, повышению эффективности прокурорского надзора и ведомственного контроля по рассматриваемым направлениям.

По итогам совещания принято соответствующее постановление с конкретными мероприятиями, направленными на улучшение состояния законности и межведомственного взаимодействия.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости